"Рождественская открытка". Подведение итогов

Мероприятие 12 января — 31 января 2018

12 января 2018 года в Тихвинском историко-мемориальном и архитектурно-художественном музее состоялось награждение победителей конкурса детского творчества "Рождественская открытка".

Представляем, вам, победителей:

1 категория (дошкольники)

1 место:

1. Соловьев Максим, 5 л. Шугозерская СОШ

2. Петина Дарина, 6 л. д/с Солнышко

3. Иванова Анастасия, 5 л. Шугозерская СОШ

4. Гр. Аленушка, д/с Улыбка

5. Люкина Ольга, 6 л. д/с Россияночка

6. Мельникова Анастасия, 6 л. д/с Незабудка, гр. Родничок

7. Казаринова Елизавета, 5 л. Шугозерская СОШ

2 место:

1. Хлыпа Виктория, 5 л. д/с Улыбка

2. Чеплевский Иван, 6 л. д/с Незабука

3. Мустова Кристина, 6 л. д/с Незабудка

4. Бородулина Ника, 5 л. д/с Улыбка

5. Васильев Макар, 7 л. д/с Улыбка гр. Золушка

6. Сахаров Федор, 5 л. д/с Солнышко

7. Гаврилова Елена, 6 л. д/с Радуга

3 место:

1. Быстров Игорь, д/с Незабудка, гр. Ветерок

2. Джорджевич Стеван, 7 л. д/с Чайка

3. Лапин Данила, д/с Солнышко

4. Веселова Анастасия, 2 г. д/с Рябинка, гр. Малинка

5. Лисная Василиса, 4 г. д/с Солнышко

6. Морозова Арина, 6 л. д/с Улыбка, гр. Буратино

7. Жаров Николай, 5 л. д/с Улыбка, гр. Буратино

2 категория (от 7 до 11 лет)

1 место:

1. Веселова Кира, 11 л. ДХШ им. Заболотского

2. Граждян Владимир 8 л. СОШ 6

3. Суматова Алена 7 л. СОШ 9

4. Сиромаха Арина 10 л. СОШ 6

5. Маюков Максим, 9 л. Лантан

6. Смирнова Екатерина, 9 л. Лантан

7. Потешкина Виктория, 9 л. Лантан

8. Осипова Василиса, 7 л. Лантан

9. Соколова Екатерина, 7 л. Лантан

10. Зверева Александра, 11 л. Лантан

11. Сапожников Арсений, 9 л. СОШ 8

12. Соколова Дарья 10 л. СОШ 8

2 место:

1. Сироткина Дарья, 10 л. ДХШ

2. Малютина Маргарита, 8 л. СОШ 6

3. Фотькин Данила, 7 л. СОШ 6

4. Гаврилов Андрей, 8 л. СОШ 6

5. Большева Дарья, 11 л. шк. – интернат

6. Сычева Мария, 10 л. Лантан

7. Молчанов Никита, 9 л. Алла Прима

8. Жукова Лидия, 7 л. Алла Прима

9. Голубева Лилия, 9 л. Алла Прима

10. Тихонова Алевтина, 10 л. шк. 8

3 место:

1. Симанова Елизавета, 10 л. Шугозерская СОШ

2. Смирнова Валерия, 9 л. Борская ООШ

3. Веселов Илья, 10 л. ЦДТ

4. Шпагина Дарья, 9 л. Лантан

5. Григорьева Арина, 7 л. Лантан

6. Логинова Арина, 10 л. Лантан

7. Завьялова Юлия, 10 л. шк. 8

3 категория (от 12 до 18 лет)

1 место:

1. Почетов Иван, 15 л. Тихв. шк. – интернат

2. Биркле Полина, 15 л. ДХШ

3. Петров Илья, 12 л. Борская ООШ

4. Павлова Анастасия, 15 л. Лантан

5. Торгаева Валерия, 14 л. Лантан

6. Ясинская Анастасия, 13 л. Лантан

7. Максимова Ксения, 14 л. ТЦДТ Алла Прима

8. Филиппова Дарья, 13 л. ТЦДТ Алла Прима

2 место:

1. Маежев Владимир, 12 л. шк. – интернат

2. Андреева Анастасия, 16 л. шк. – интернат

3. Власов Илья, 12 л. шк. – интернат

4. Чиркова Марина, 17 л. Треди

5. Рубайло Кира, 5 кл. Горская ООШ

6. Давиденко Ульяна, 12 л. Лантан

7. Родичева Полина. 13 л. ТЦДТ Алла Прима

3 место:

1. Здобина Виктория, 15 л. шк. – интернат

2. Ершова Наталья, 13 л. шк. – интернат

Наши сердечные поздравления всем участникам и победителям конкурса!!!

Ближайшие события

  • Все события

Организатор

Все события музея

Место проведения

12 января 2018 года в Тихвинском историко-мемориальном и архитектурно-художественном музее состоялось награждение победителей детского конкурса.

Открыть на карте

Галерея события

Региональный каталог музейных предметов и коллекций Яндекс.Метрика